Перейти к содержимому

Фотография

брекеты на зубы

брекеты на зубы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dentalei

Dentalei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07 Апрель 2018 - 07:23

Кто нибудь нибудь делал себе имплантацию зубов? Что можете посоветовать?

Веденисов Назар:
В отличие от постоянных зубов зуб рост зуба мудрости не имеет своего молочного предшественника, и соответственно, характеризуется отсутствием готового проводящего канала, что и затрудняет его прорезывание, которое сопровождается симптомами, схожими с появлением первых зубов у младенца..

При использовании микроскопа в повседневной практике лечения, изображение зуба увеличивается враз, видны все мельчайшие каналы, дентикли, пломбировочный материал, оставленные ранее корневые инструменты, микротрещины, апикальная область и т..

Современные стоматологические клиники, в которых проводится имплантация зубов в Москве, предлагают своим пациентам различные виды, которые могут выполняться в один или несколько этапов ..

Если врач считает, что есть шанс вылечить воспаление, он проводит обработку корневых каналов и оставляет в них турунду с противовоспалительным раствором или лечебную пасту под временной пломбой нанедели, после чего пломбирует каналы постоянными твердеющими материалами...
Очевидно, что прежде чем появились современные методы лечения кариеса, понадобились годы работы с применением классических пломбировочных материалов многие люди до сих пор ходят с такими пломбами..
  • Dentalei это нравится

#2 Petr_

Petr_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 Апрель 2018 - 17:05

Конечно же делали, вот у меня все зубы уже не мои, считай всю новую челюсть сделал себе! Я вообще довольно часто обращаю внимание на зубы, для меня это главный признак красоты. Чем красивее у рот в человека, тем он привлекательней, особенно у этих девушек  http://prostitutkiekaterinburgagid.com  они когда делают мне минет, я просто без ума. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика