Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Крыму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 ozonova

ozonova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 Май 2015 - 23:09

Кому нравится отдыхать в Крыму? Что то поменялось после того,как Крым стал российским. Я очень люблю Крым. Пока там ничего не поменялось,как не было сервиса,так и нет,но я его все равно люблю, потому что я там родилась и прожила 20 лет.Я не живу уже там 16 лет и приезжаю только отдыхать. 

• Lilunawag, Garthdiant, Robertmic и 10 другим это нравится

#2 Olenyazastava

Olenyazastava

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:44

Оздоровительно-гостиничный комплекс «пантоцентр «Оленья застава» с радостью открывает свои двери и приглашает в гости всех желающих отдохнуть с пользой для тела и души. Комплекс расположен в экологически чистом районе Пермского края - в селе Беляевка Оханского района прямо на берегу реки Кама (ул. Нижне-Конечная, 16а).
«Оленья застава» - это первый на Урале медицинский центр, который предлагает уникальные услуги – пантовые ванны и пантовые чаи! Пантовые препараты являются эффективным и безвредным тонизирующим средством, превосходящим в ряде случаев препараты растительного происхождения при больших физических и умственных нагрузках, при упадке сил после перенесенных тяжелых болезней. В пантоцентре «Оленья застава» Вы можете приобрести пантовые ванны, пантовый чай, попариться в баньке, испытать на себе воздействие кедровой бочки, поиграть в бильярд и многое другое.
Пантоцентр «Оленья застава» предоставляет уникальную экскурсию на маральник (специально-огороженная территория, где содержаться маралы – благородные олени). Маральник был построен более 5 лет назад. Первая партия маралов — 150 голов — была завезена в 2007 году, в 2008 году завезли еще 170 голов. Так началось развитие мараловодства в Пермском крае. Сегодня маральник насчитывает около 1000 голов. На экскурсии рассказывают историю развития пантовых препаратов (рога марала), как эти препараты создаются, о разведении маралов, о среде их обитания и много другое.

Для проживания в пантоцентре Вам предоставят на выбор от стандартных одноместных номеров до двухместных улучшенных номеров. Номера очень уютные, выполнены в русском стиле, в каждой комнате есть ванная комната. Также в пантоцентре располагается ресторан, в котором Вы сможете отведать мясо марала, фрикадельки из щуки и это еще далеко не все!
Сотрудники «Оленьей заставы» будут рады встретить в гостях любую компанию. В пантоцентре вам создадут уютную атмосферу для полноценного отдыха вместе с семьей, друзьями или коллегами по работе.
Природа в пантоцентре «Оленья застава» поражает своими живописными пейзажами, широкой Камой, чарующим лесом, бескрайними зелеными полями. Пантоцентр также готов порадовать любителей как пассивного, так и активного отдыха. Свободное время можно провести за настольными играми (шашки, шахматы, нарды), дартцем или бадминтоном. Мужчины с истинным удовольствием проведут время за рыбалкой или охотой.
Зарядитесь энергией природы в «Оленьей заставе»!
Где нас можно найти:
1. сайт - http://olenyazastava.ru/
2. контакт - http://vk.com/olenya_zastava
3. инстаграмм - @olenyazastava https://instagram.com/olenyazastava/
4. фейсбук - https://www.facebook.com/olenyazastava

#3 PhillipeNeuh

PhillipeNeuh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13 Июль 2015 - 10:42

Выбираю между Крымом и Дальним, и что-то склоняет к Крыму Мангуп интересен, но Севастополь тоже. Где там можно остановиться?

#4 Удачливая

Удачливая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01 Август 2015 - 06:20

Севастополь замечательный город, я даже жалею о том что отказала в свое время Севастопольскому жениху, сейчас бы жила там. Особенно мне нравится Графская пристань. Правда сейчас немного "остыла". В этом году решила изменить Крыму, я собралась в сентябре поехать с  в Венгрию. Моя подружка там отдыхала, делилась впечатлениями. Сейчас юзаю нужную информацию http://imigrant-hungary.com/blog/

#5 AlexKotoven

AlexKotoven

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 Август 2015 - 11:34

В связи с происшедшими недавно событиями в Крыму, россиянам будут предложены выгодные условия для отдыха. Я вот думаю, а не поехать ли на отдых в Крым. Ведь климат в Крыму замечательный.

#6 MurMur

MurMur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 Август 2015 - 12:01

Я тоже пока только мечтаю о нем.

#7 SPndstorm

SPndstorm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31 Август 2015 - 08:36

ttytне я в крыму еще пронзжаю еще около 2 тыс км

#8 vazonov11

vazonov11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородРоссия

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 10:07

место хорошее, но дорога пугает.

#9 CarnivalesM

CarnivalesM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 20:06

Может есть кто в клубе с Крымского региона? Подскажите где нормально и не дорого можно отдохнуть в Крыму.

#10 GEGoodwill

GEGoodwill

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 03:54

До 700 грн. в сутки на двоих с питанием. Или я фантаст, может и нету уже таких цен?

#11 Удачливая

Удачливая

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:37

У них уже нет гривень.

#12 Колобок

Колобок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:26

А мы планируем в Крым на Новый год. Хотим пробовать на поезде , правда боимся, что будет штормить на переправе.

#13 Летка

Летка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 12:45

Зимой на переправе часто штормит, можете застрять на несколько дней, не больше. Но дорога в Крым непростая даже летом, а зимой комфорта мало, сильный ветер. С билетами не скажу, летом проблемы были, зимой может и нет.

#14 Колобок

Колобок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:52

Нам с билетами проблем точно не будет, во-первых не сезон, во-вторых мы постоянно берем в одном и том же месте   - на http://dost.ru , ну нас там уже скидка. А вот сама дорога - это действительно проблема, чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. Не факт, что решимся ехать.

#15 kiwi2015

kiwi2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:49

Кто отдыхал в поселке Штормовое?Оставьте отзывы!

#16 misunderstood

misunderstood

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:06

я обожаю Судак

#17 Купава

Купава

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:33

Как раз купили билеты в Крым на новогодние каникулы. Испробуем)

#18 Kliim

Kliim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:02

А мы забронировали на восьмомартовские) праздники поездку в Крым. Попробуем - расскажем!

#19 Svetaderwarague

Svetaderwarague

Осваивающийся

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • 0 благодарностей
  • ГородUfa

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:15

А где сейчас дешево отдыхать? Отдых это море песок фрукты и бесконечные экскурсии. Мне в Крыму очень нравится

#20 Ninmf

Ninmf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 Март 2016 - 12:40

Ялта очень красивая. Но когда мы были там в последний раз то улицы были грязные, мусорки переполнены. Такое ощущение что главное заработать денег а вложить в развитие не нужно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика